Для тех, кто планирует приобрести оборудование для ресторана — информация с рекомендациями о критериях выбора и подробной таблицей со сравнительными спецификациями.
Сегмент рынка кондитерской промышленности, молочных продуктов, фармацевтической продукции, соков или табака, алкогольных напитков и бытовой техники и др.- 100% охват всех сегментов промышленного и потребительского рынка.
Подписчиком журнала может стать любой профессионал ресторанного рынка, для чего ему достаточно заполнить подробную подписную анкету и прислать ее в издательство. Найти анкету наши потенциальные подписчики смогут в первом номере журнала, который будет разослан по актуализированной базе из 12 тысяч компаний, а также на ключевых упаковочных выставках, в которых примет участие в 2006 году и на сайте издания.
Одно из бесспорных преимуществ такого распространения — обладание достоверной и точной информацией о наших постоянных читателях — их количественный и качественный портрет. Это позволяет рекламодателю оценить целевую аудиторию и убедиться в эффективности сотрудничества.
Для народа и материалы производства необходимо сделать правильный выбор — из чего она будет создана. Картон или пленка, алюминий или гофрокартон, стекло или пластик, бумага или фольга — словом, все, что нужно для хорошей упаковки или тары, будет подвергнуто суровому анализу.
Оборудование: гофроагрегаты и экструдеры, высечные пресса и линии для розлива, фасовочные аппараты и флексомашины — редакция уделит внимание всем аспектам оборудования для производства упаковки и упаковочного оборудования.
Интервью с представителями ведущих зарубежных компаний, активно работающих на российском рынке. Мнение европейских, азиатских, американских бизнесменов о специфике работы в России и причинах успехов или неудач как отечественных, так и зарубежных предприятий. Блиц-опрос влиятельных персон рынка на наиболее актуальные темы.
< Предыдущая | Следующая > |
---|